Территориальный

График работы медицинских организаций, проводящих диспансеризацию на территории Карачаево-Черкесской Республики_

Приложение №1

График работы медицинских организаций, проводящих диспансеризацию на территории Карачаево-Черкесской Республики

Наименование

МО

Наименование структурного подразделения МО

Наименование отделения

(кабинета)

График

работы

Выездные мобильные

бригады

Сведения о возможности прохождения диспансеризации в полном объеме в МО

график

выездов

адреса

работы

1

РГБУЗ «Черкесская городская поликлиника»

-

 

Отделение

профилактики

понед-пятница с

8:00 до 20:00

суббота с

8:00 до 14:00

 

-

 

 

 

-

 

 

В полном объеме проводят диспансеризацию

 

Терапевтические отделения

№1, №2, №3

понед-пятница с

8:00 до 20:00

суббота с

8:00 до 14:00

 

2

РГБУЗ «Карачаевская ЦГРБ»

Горрайполикл

иника

Отделение общей врачебной практики

понед-пятница с

08:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 15:00

04.03.19-  07.03.19г.

п. Правокубанский

В полном объеме

Кабинет

профилактики

понед-пятница с

08:00 до 18:00

11.03.19г.-

15.03.19г.

а. Кумыш

 

 

 

18.03.19г.-

22.03.19г.

г. Теберда

25.03.19г.-

29.03.19г.

а. Верхняя Теберда

01.04.19г.-

02.04.19г.

а. Нижняя- Теберда

04.04.19г- 05.04.19г.

а. Джингирик,

а.Новая Теберда

08.04.19г.-

09.04.19г.

а. Учкулан

10.04.19г.

а. В-Учкулан

11.04.19г.-

12.04.19г.

а.Хурзук

15.04.19г.-

16.04.19г.

Къарт-Джурт,

Эльбрусский

17.04.19г.-

19.04.19г.

п. Новый Карачай

22.04.19г.-

23.04.19г.

а.Хумара,

Белая Гора

24.04.19г.-

25.04.19г.

п.Орджоникидзе

29.04.19г.-

30.04.19г.

п. Малокурганный

06.05.19г.-

07.05.19г.

п. К-Хетогурова

13.05.19г.-

15.05.19г.

Верхняя-Мара,

Нижняя-Мара

16.05.19г.-

17.05.19г.

а.Верхний-

Каменномост

20.05.19г.-

21.05.19г.

а.Нижний

Каменномост

22.05.19г.-

23.05.19г.

а.Мара-Аягъы

02.09.19г.-

06.09.19г.

п.Правокубанский

09.09.19г.-

10.09.19г.

а. Верхняя - Теберда

11.09.19г.-

13.09.19г.

г. Теберда

16.09.19г.-

18.09.19г

а. Нижняя- Теберда,      а.Джингирик,        а.Новая Теберда

19.09.19г.-

20.09.19г.

а. Кумыш

23.09.19г.-

24.09.19г.

п. Новый Карачай

25.09.19г.-

26.09.19г.

п.Малокурганный

01.10.19г.-

02.10.19г.

а.Хумара,

Белая Гора

03.10.19г.-

04.10.19г.

п.Орджоникидзе

07.10.19г.-

08.10.19г.

п. К-Хетагурова

09.10.19г.-

11.10.19г.

а. В-Учкулан,

аУчкулан

14.10.19г.-

15.10.19г.

а.Хурзук

16.10.19г.-

17.10.19г.

Къарт-Джурт,

п.Эльбрусский

21.10.19г.-

23.10.19г.

а.Верхняя-Мара,

а.Нижняя-Мара

24.10.19г.

а.Верхний-

Каменномост

25.11.18г.

а.Нижний-

Каменномост

3

РГБУЗ "Краснокурганская участковая больница "

Поликлиника

Кабинет профилактики

понед.-суббота с      8-00-18-00

_

_

В полном объеме с привлечением специалистов других МО

4

РГБУЗ «Адыге-Хабльская ЦРБ»

Центральная районная поликлиника

Клинико-диагностическая лаборатория

понед-суббота с

8:00 до 10:00

-

-

 

Отделение функциональной диагностики

понед-суббота  с  8:00 до 11:00

В полном объеме

Рентген-

диагностическое

отделение

понед-суббота с     8-00-12-00

 

Кабинет медицинской профилактики №23

понед-суббота с     8-00-14-00

 

Терапевтический кабинет №61

понед-суббота с     8-00-14-00

 

Эрсаконская участковая больница

Клинико-диагностическая лаборатория

понед-суббота с     8-00-10-00

 

Кабинет ЭКГ

понед-суббота с     8-00-11-00

 

Терапевтический кабинет

понед-суббота с     8-00-14-00

 

ФАП х.Грушка

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП а,Абаза-Хабль

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП а.Тапанта

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП а.Ново-Кувинск

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП а.Старо-Кувинск

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП а.Вако-Жиле

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП а.Апсуа

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП х.Дубянский

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП х.Киево-Жураки

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП с.Спарта

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

ФАП с.Садовое

Кабинет фельдшера

понед-суббота с     8-00-12-00

 

5

РГБУЗ «Усть-Джегутниская ЦРБ »

Центральная районная поликлиника

Кабинет медицинской профилактики

понед-пятница с

7-30 до 18-00 суббота  с               7-30 до 16-00.

01.07.2019-15.07.2019г

Участковая

больница

а.Эльтаркач.

В полном объеме

16.07.2019-31.07.2019г

Участковая больница а.Джегута

ФАП а.Гюрюльдеук

01.08.2019-

20.08.2019г

ФП а.Новая –Джегута

02.09.2019-

17.09.2019г

ФП а.Сары-Тюз

23.09.2019г-

30.09.2019г

Красногрская

участкова больница.

01.10.2019-15.10.2019г

ФАП с.Важное

21.10.2019-31.10.2019г

ФАП а.Койдан

6

РГБУЗ "Хабезская ЦРБ"

ФАП.а.Жако

Кабинет участкого терапевта

понед-пятница с

8:30 до 15:42

23.07.2019

а.Жако, ул. Афауновам5

В полном объеме

Врачебная амбулатория а.Али-Бердуковский

Кабинет участкого терапевта

понед-пятница с

8:30-15:42

15.07.2019

а.Али-Бердуковский, ул.Кооперативная 32

Поликлиника а.Хабез

Кабинет участкого терапевта

понед-пятница с

8:30 до 15:42

20.08.2019

а. Зеюко,

ул.Атажукина 35

ФАП.а.Зеюко

Кабинет участкого терапевта

понед-пятница с

8:30 до 15:42

11.09.2019

а. Кош-Хабль,  ул.У.Хабекова 18

Врачебная амбулатория а.Кош-Хабль

Кабинет участкого терапевта

понед-пятница с

8:30 до 15:42

14.08.2019

а. Малый Зеленчук,         ул.У. Хабекова 48

ФАП.а.Малый Зеленчук

Кабинет участкого терапевта

понед-пятница с

8:30 до 15:42

23.09.2019

п. Бавуко, ул У. Хабекова 34

ФАП. п.Бавуко

Кабинет фельдшера

понед-пятница с

8:30 до 15:42

15.10.2019

а. Новохумаринск,             ул. Кооперативная 3

ФАП. А.Новохумаринск

Кабинет фельдшера

понед-пятница с

8:30 до 15:42

10.10.2019

а. Псаучье- Дахе,                ул. Ленина 50

Участковая больница Псаучье-Дахская

Кабинет участкого терапевта

понед-пятница с

8:30 до 15:42

18.09.2019

а. Кызыл Юрт,                     ул. Ленина 25

ФАП. а.КызылЮрт

Кабинет фельдшера

понед-пятница с

8:30 до 15:42

16.10.2109

а. Абазакт,

ул Центральная 35

ФАП. а.Абазакт

Кабинет фельдшера

понед-пятница с

8:30 до 15:42

18.11.2019

а. Инжичишхо,

ул. С.Дерева 37

ФАП

а. Инжичишхо

Кабинет фельдшера

понед-пятница с

8:30 до 15:42

15.11.2019

а. Бесленей,

ул.Гагарина 2

Участковая больница Бесленеевская

Кабинет участкового терапевта

понед-пятница с

8:30 до 15:42

7

РГБУЗ «Ногайска я ЦРП»

Врачебная амбулатория  а.Икон- Халк

Терапевтический    Гинекологический Педиатрический Регистратура

Процедурный

понед- пятница с 8:00 до 15:00 суббота

с 8:00 до 12:00

-

В полном объеме

Врачебная амбулатория а.Эркен- Юрт

Терапевтический     Гинекологический Педиатрический

Кабинет клинической лабораторной диагностики Процедурный

понед-пятница с 8:00 до 15:00 суббота

с 8:00 до 12:00

 

Врачебная амбулатория п.Эркен- Шахар

Терапевтический

Гинекологический Педиатрический

Кабинет

клинической лаб. диагностики

Процедурный

понед-пятница с 8:00 до 15:00 суббота с        08:00 до 12:00

 

ФАП

а.Адиль-Халк

Кабинет фельдшера

понед-пятница с 8:00 до 15:00 суббота с        08:00 до 12:00

 

ФАП

а.Кызыл-

Тогай

Кабинет фельдшера

понед-пятница с 8:00 до 15:00 суббота с

8:00 до 12:00

 

ФАП

х.Евсеевский

Кабинет фельдшера

понед-пятница с 8:00 до 15:00 суббота с

8:00 до 12:00

 

Центральная районная поликлиника

Терапевтический Педиатрический      Гинекологический Кабинет невролога Кабинет окулиста Кабинет хирурга

понед-пятница с 8:00 до 15:00 суббота с

8:00 до 12:00

 

Кабинет клинической лабораторной д-ки

понед-пятница с  8:00 до 12:00

 

 

Кабинет функциональной диагностики

понед-пятница с  08:00 до 14:00

 

 

Процедурный кабинет

понед-пятница с  8:00 до 15:00

 

 

Рентген кабинет

понед-пятница с  8:00 до 15:00

 

 

Кабинет медицинской профилактики

понед-пятница с  8:00 до 15:00

 

 

8

РГБУЗ "Малокарачаевская ЦРБ"

 

Центральная районная поликлиника

Терапевтический кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

19.02.2019  с   09:00 до 17:00

а. Красный Восток, ул. Школьная 4

В полном объеме

Кабинет медицинской профилактики

понед-пятница с    08:00 до 18:00   суббота с

8:00 до 17:00

20.03.2019   с 09:00 до 17:00

с. Кызыл-Покун, ул. Советскя, 31

Гинекологический

кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

10.04.2019    с 09:00 до 17:00

а. Красный Восток, ул. Школьная 4

Хирургический

кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

23.04.2019.     с 09:00 до17:00

с. Элькуш, ул. Центральная, 35

Урологический

кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

20.05.2019     с 09:00 до 14:00

с. Кичи-Балык, ул. Центральная, 3

Неврологический

кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

20.05.2019  с  15:00 до 17:00

с. Хасаут

Оторино

ларингологический кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

10.06.2019    с 09:00 до 17:00

а. Красный Восток, ул. Школьная 4

Офтальмологический кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

17.06.2019  с  09:00 до 14:00

с. Кичи-Балык, ул. Центральная, 3

Рентгенкабинет

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

17.06.2019  с  12:00 до 17:00

с. Хасаут

Смотровой кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

19.09.2019.  с 09:00 до 17:00

а. Красный Восток, ул. Школьная 4

ЭКГ кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

 

 

УЗИ кабинет

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

Кабинет эндоскопии

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

Клинико-диагностическая лаборатория

понед-пятница с    8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 17:00

Красновосточная участковая больница

Терапевтический кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

Гинекологический кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

Клинико-диагностическая лаборатория

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

ЭКГ кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

Терезинская врачебная амбулатория

Терапевтический кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота    с

8:00 до 17:00

Гинекологический кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Клинико-диагностическая лаборатория

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ЭКГ кабинет

понед-пятница с      8:00-18:00

суббота   с

8:00-17:00

Кичи-Балыкская врачебная амбулатория

Терапевтический кабинет

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ЭКГ кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Кызыл-Покунская врачебная амбулатория

Терапевтический кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ЭКГ кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ФАП с. Учкекен

Кабинет фельдшера

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Акушерский кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ФАП с. Первомайское

Кабинет фельдшера

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Акушерский кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ФАП с. Римгорсккое

Кабинет фельдшера

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Акушерский кабинет

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00-17:00

ФАП с. Джага

Кабинет фельдшера

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Акушерский кабинет

понед-пятница с      08:00 до 18:00   суббота   с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ФП                         с. Первомайское

Кабинет фельдшера

понед-пятница с     8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ФП с. Терезе

Кабинет фельдшера

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ФП с. Хасаут

Кабинет фельдшера

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота  с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет (забор крови)

понед-пятница с      8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

ФП с. Джага

Кабинет фельдшера

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

Процедурный кабинет             (забор крови)

понед-пятница с      8:00-18:00

суббота   с

8:00 до 17:00

9

РГБУЗ Урупская центральная районная больница

Центральная районная поликлиника

Кабинет медицинской профилактики

понед-пятница с

13:48 до 21:00

с 4 по 10 число каждого месяца

ФАП с.Уруп

В полном объеме

Кабинет участк.врача терапевта №1

понед-пятница         с 8:00 до 16:12

суббота с

8:00 до 14:00

с 15 по 16 число каждого месяца

Кабинет участкового врача терапевта№2

понед-пятница с

13:48 до 21:00

суббота  с           8:00 до 14:00

с 25 по 26 число каждого месяца

Поликлиника ст.Преградная

Кабинет мед.профилактики

понед-пятница с

8:48 до 21:00

суббота с

8:00 до 14:00

с 10 по 20 число каждого месяца

ФАП а.Кызыл-Уруп ФАП а.Большевик

Кабинет участкового врача терапевта №1

понед-пятница с

8:00  до16:12

с 15 по 16 число каждого месяца

ФАП а.Большевик

Кабинет уч. врача терапевта №2

понед-пятница с

13:48 до 21:00

с 3 по 4 число каждого месяца

ФАП а.Кызыл-Уруп

Кабинет уч.врача терапевта №3

понед-пятница с

8:00 до 16:12

суббота с

8:00 до 14:00

 

с 21 по 22 число каждого месяца

ФАП а.Кызыл-Уруп ФАП а.Большевик

Курджиновская участковая больница

Кабинет мед.профилактики

понед-пятница с

18:48 до 21:00

с  4 по 12 число каждого месяца

п.Пхия

с.Рожкао

х.Ершов

п.Азиатский

 

Кабинет участкового врача терапевта №1

понед-пятница с

8:00 до 16:12

Кабинет врача общей практики №2

понед-пятница с

13:48 до 21:00

суббота с

8:00 до 14:00

с 5 по 6 число каждого месяца

ФАП п. Ершов

с 18 по 20 число каждого месяца

с.Псемен

с 25 по 26 число каждого месяца

ФАП п.Курджиново №1

с 14 по 16 число каждого месяца

ФАП п.Курджиново №2

с 28 по 29 число каждого месяца

ФАП с.Предгор-

ный

10

РГБУЗ

«Прикубанская

ЦРБ»

Центральная районная поликлиника

Врач терапевт участковый

понед-пятница с

8:00 до14:00

 

 

 

Лаборатория

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

В полном объеме

Флюорограф

понед-пятница с

8:00 до13:30

 

Маммограф

понед-пятница с

8:00 до13:00

 

Процедурный

кабинет

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Смотровой

кабинет

понед-пятница с

8:00 до 15:20

 

Функциональная диагностика

понед-пятница с

8:00 до 15:20

 

Офтальмолог

понед-пятница с

8:00 до 15:20

 

Зареченская

участковая

больница

Врач терапевт участковый

понед-пятница с

8:00 до14:00

 

Лаборатория

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Процедурный

кабинет

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Смотровой

кабинет

понед-пятница с

8:00 до 15:20

 

Функциональная

диагностика

понед-пятница с

8:00 до 15:20

 

Счастливенская

участковая

больница

Врач терапевт участковый

понед-пятница с

8:00 до14:00

 

Лаборатория

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Процедурный кабинет

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Смотровой

кабинет

понед-пятница с

8.00-15.20

 

Функциональная диагностика

понед-пятница с

8:00 до 15:20

 

Николаевская

участковая

больница

Врач терапевт участковый

понед-суббота с

8:00 до14:00

 

Лаборатория

понед-суббота с 8:00 до 10:00    (забор анализов)

 

Процедурный

кабинет

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Смотровой

кабинет

понед-суббота с 8:00 до 15:20

 

Функциональная

диагностика

понед-суббота с 8:00 до 15:20

 

Знаменская

врачебная

амбулатория

Врач общей практики

понед-суббота с 8:00 до 14:00

 

Процедурный

кабинет

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Смотровой

кабинет

понед-суббота с

8: 0 до 14:00

 

Функциональная

диагностика

понед-суббота с 8:00 до 15:20

 

Чапаевская

врачебная

амбулатория

Врач терапевт участковый

понед-пятница с

8:00 до14:00

 

Лаборатория

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Процедурный

кабинет

понед-пятница с

8:00 до 10:00

(забор анализов)

 

Смотровой

кабинет

понед-пятница с

8:00 до 15:20

 

Функциональная диагностика

понед-пятница с

8:00 до 15:20

 

11

РГБУЗ «Абазинская ЦРП»

Центральная районная поликлиника

Терапевтический Профилактический Гинекологический Офтальмологический

ЭКГ-кабинет

Лаборатория

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 16:00

перерыв с

12:00 до 12:30

понед-пятница с

13:00 до 16:00

а.Псыж

В полном объеме

Амбулатория а. Кубина

Терапевтический Гинекологический

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 16:00

перерыв с

12:00 до 12:30

понед-пятница с

13:00 до 16:00

а. Кубина

Амбулатория а. Эльбурган

Терапевтический кабинет  Гинекологический кабинет

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 16:00

перерыв с

12:00 до 12:30

понед-пятница с

13:00 до 16:00

а. Эльбурган

Амбулатория а. Инжич-Чукун

Терапевтический кабинет  Гинекологический кабинет

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 16:00

перерыв с

12:00 до 12:30

понед-пятница с

13:00 до 16:00

а. Инжич-Чуkvh

 

ФК Кара-Паго

Кабинет фельдшера

понед-пятница с

8:00 до 15:42

суббота с

8:00 до 13:00

перерыв с

12:00-12:30

понед-пятница с

13:00 до 15:12

а. Кара-Паго

12

РГБЛПУ «ЛРЦ»

-

Отделение профилактики

понед-пятница с

8:00 до 16:00

-

-

 

Участковая терапевтическая служба

понед-пятница с

8:00 до 18:00

суббота с

8:00 до 13:00

В полном объеме

13

РГБУЗ «Зеленчукская ЦРБ»

Районная поликлиника

Кабинет профилактики

понед-пятница с

8:00 до17:00

 

15.07.2019г

15.08.2019г

16.09.2019г

15.10.2019г

15.11.2019г

 

с 8:00 до 14:00

ФАП п.Архыз ул.Ленина,2

В полном объеме

Кардоникская участковая больница

 

 

Кабинет терапевта

понед-пятница с 8:00 до 14:00

суббота с

8:00 до 14:00

21.08.2019г, 20.09.2019г

21.10.2019г

21.11.2019г

 

с 8:00 до 14:00

Врачебная амбулатория п.Буково

Исправненская участковая больница

 

Кабинет терапевта

понед-пятница с 8:00 до 14:00

 

8.07.2019г

8.08.2019г

9.09.2019г

8.10.2019г

8.11.2019г

 

с 8:00 до 14:00

ФАП с.Нижняя Ермоловка Асфальтная,55А

Кызыл- Октябрьская участковая больница

 

Кабинет терапевта

понед-пятница с 8:00 до 14:00   суббота с

8:00 до 14:00

19.07.2019г

19.08.2019г

19.09.2019г

21.10.2019г

19.11.2019г

 

с 8:00 до 14:00

ФАП с.Даусуз ул.Хатуева,24

16.07.2019г

16.08.2019г

16.09.2019г

16.10.2019г

18.10.2019г

 

с 8:00 до 14:00

ФАП с.Маруха ул.Белана,173